Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит ремонт дивана ?

Йа Пиченька Мудрец (11848), закрыт 4 года назад
Сломался раскладной диван
Там крч одна половина слетела с петель и полдивана висит
Я так и лежу на нем
Надо ремонтировать, ибо казенный
Сколько стоит эта услуга в среднем? А то облапошат еще, ски !
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 4 года назад
Ремонт дивана у меня стоит от 1 000 рублей +выезд по Москве - 1000 рублей (зависит от отдоленности - обсуждается) +детали если нужны . Итого от 2000 рублей ремонт.

Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
капитальный ремонт дивана около 5 тыщ рублей стоит
Йа ПиченькаМудрец (11848) 4 года назад
Пиндец
Не может такого быть
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) может быть такое же но дороже
Sunset Shimmer Профи (724) 4 года назад
общага чтоль
пройдись по этажам, наверняка за банку пива какой нибудь еба мастер на все руки все починит
ну или доломает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Почти всё можно починить, мастер нужен и чтоб дать оценку ремонта, надо видеть объёмы катастрофы.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
От пол литра до 1000 рублей это стоит. Можешь и секасом расплатиться, если кто то на это клюнет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
даже если там просто вставить на место всё равно за выезд 500р возьмут и минимум сотню за работу
Максим Тургуневь Ученик (103) 4 года назад
Ремонт диванов на дому в Москве обойдется примерно в 1500 рублей. Ценник, естественно, зависит от поломки. Например, мы целиком меняли механизм на французской раскладушке. Как вы понимаете, сам механизм уже гораздо дороже. Если пригодится - вызывали мастеров из Трансформ-Плюс:
http://transform-plus.ru/
Всё равно придется вызывать специалистов в таких ситуациях, самому диван не починить.