Можно ли бросить мужчину за бестактный вопрос?

Анна Аннова Мыслитель (7321), закрыт 4 года назад
Моя подруга, сидела в машине со своим сожителем, живут вместе пол года. Причём это он бегал за ней и добивался их отношений. И вдруг он задаёт ей вопрос:
- А почему, когда у тебя не было отношений, у тебя никого не было просто для секса?
Она ответила:
- Я не так воспитана.
Он стал говорить, а что тут такого?
Она решила собрать чемоданы, ничего не объясняя и уйти. Я с ней согласна,
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18609) 4 года назад
Ага, а если бы она ответила "у меня был до тебя, допустим, один", он бы возможно устроил истерику: "я не могу принять тот факт, что моя женщина до меня с кем-то спала! ты нанесла мне непоправимую травму! компенсируй это!".
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Ну да! В том то и дело, что как бы она не ответила, все равно "сама дура!"
Поэтому молча уйдёт.
Мамка твоя Мудрец (18609) А потом он зайдет в паблик вроде "Подслушано для Настоящих Мужчин" и накатает пост про суку бывшую.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
А, почему нет?
.
Если сразу приходит такая мысль, то её надо реализовать сразу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675709) 4 года назад
Если у тебя мужчины в очередь стоят, то, конечно, бросай. В принципе, на такие вопросы нужно учиться отвечать, чтобы мужчина знал границы дозволенности даже в вопросах, которые он собирается тебе задать.
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Ну уже задал вопрос. Слово не воробей вылетит не поймаешь. Отношения прежними уже не будут. Это не русская мазохистка прощающая все слова и издевальства, как у вас там. Она уйдёт.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675709) Лучше ей не помогать это делать, она САМА должна разобраться
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129158) 4 года назад
Если в отношениях есть темы, которые нельзя выяснять, значит грош цена таким отношениям. К тому же ничего страшного не спросил. Идиотизм)