Как сделать интерьер в гостиной...

Котик Котиков Ученик (90), закрыт 4 года назад
Хочу уют в комнате... Убирать ли стенку где дверь... Нужно где кровать большая стоит лестницу на 2 этаж... Нужна ли там стена с дверью, а если нет то как это все обыграть... За беспорядок простите, не судите строго... Все убереться... Подскажите какую стенку или тумбочки поставить, какой диван купить? Шторы? Хочу что бы было со вкусом) всем за дельный совет большое спасибо.
И да куда поставить компьютер? Стол этот хочу выбросить, раздражает меня..
Лучший ответ
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Обычно в том месте, где у тебя стоит зеркальный шкаф, там ставят большие кровати.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
нужно для начала план помещения ..с размерами стен и проемов, а также мебели ..
а также ..перечень какая мебель вам в этой комнате нужна (вроде гостинная.. но с кроватью) - назначение помещения ?
новую собираетесь покупать или нет ..
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Есть 2й этаж? вот там и сделай уют с нуля.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Мне кажется, что Вас раздражает не стол, а беспорядок. Неужели на кровати-чердаке кто-то спит среди этого хлама? Задайте Гуглу вопрос "дизайн однокомнатной квартиры" и смотрите картинки, пока не найдете то, что понравится, и на что хватит денег, чтобы воплотить.
Мария Дёмина Просветленный (45377) 4 года назад
Все и так нормально. Здесь раздражает "цветовой хаос". Нужно оставить 2-3 гармонирующих меж себя цвета, при этом большую часть поверхностей должны быть однотонными, а пестрых мест - минимум.
Я бы оклеила пленкой кровать-чердак в цвет второй мебельной стенки, на диван надела бы однотонный чехол в кремово-коричневой теплой гамме (в идеале - в цвет штор), заменила бы коврики на однотонные тоже в кремово-коричневой гамме.
После этого можно было бы подумать про оставшиеся детали, например оставить или выкинуть маленький красный столик, или его тоже можно перекрасить. И уберите куда то в шкаф гладильную доску - это же не предмет интерьера.