Вы пользуетесь информационным ресурсом «Фламп»?

Ягодка моя! Оракул (83630), закрыт 4 года назад
Читаете отзывы, размещенные на нем? При выборе того или иного заведения руководствуетесь прочитанными отзывами? Как часто отзывы соответствуют вашему личному клиентскому опыту? Сами оставляете отзывы на «Флампе»?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Иногда пользуюсь. И сама туда как-то писала.
Ягодка моя!Оракул (83630) 4 года назад
У меня в городе Фламп очень популярен. Я тоже пишу отзывы. Было и так, что мой клиентский опыт разительно отличался от отзывов остальных фламперов.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) Бывает и такое :)
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Нет, я пользуюсь информационным ресурсом Трамп. :-)
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Нет а это что такое.
Ягодка моя!Оракул (83630) 4 года назад
Это информационный ресурс, на котором каждый пользователь может оставить свой отзыв о каком-либо заведении любого города.
Ягодка моя!Оракул (83630) 4 года назад
Но, Фламп представлен нет во всех городах РФ, к сожалению.