Как отмечают последний звонок сегодня?

Тт Гг Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
MMR MMROVICH Гуру (3932) 4 года назад
блядство, разврат, наркотики
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Алкоголь нынче не в почете?!
MMR MMROVICH Гуру (3932) это входит в блядство))))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Все как обычно . Сперва в школе а потом гулянья. В Москве например на пароходиках по Москве реке катаются
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
ВДВшники нервно курят. Посмотри как Владивосток отметил в шк. №74.
Настяус Мастер (2402) 4 года назад
У нас был последний звонок по сценарию, через 3 часа фотосессия, а потом все в кафе пошли. Норм денёк выдался.
12 x Ученик (102) 4 года назад
да все по разному мы вот классом заказали на вечер караоке клуб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а два других класса будут гулять в ресторане прага