А вы уже проснулся или ещё спите?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
retnol v Профи (845) 4 года назад
Мои вопросы про завтрак - удаляли.
Однако, у других вопросы висят.
Про онанизм, не удаляют, про разную
чушь. Мне не давали слова сказать)

Пришлось создать ученика -
новый акк.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Любовь модератора страшная штукв
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) Модераторы ничем от нас не отличаются! Если они немного ёбнутые как мы - это вполне нормально!
Остальные ответы
... Просветленный (24685) 4 года назад
В 6:00 по МКВ встаю.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
МК это макарошки?
... Просветленный (24685) МКВ
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
Проснулся и слушаю радио рок, где орут, кричат, визжат, шипят... Весёлая расслабуха получается!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Я сегодня плохо спала, скорее еще сплю .
slesar Мастер (1348) 4 года назад
А я еще на работе, но поспал
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Я уже проснулся и опять лёг спать . У меня сегодня выходной и можно немного поспать
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
три часа назад, когда был опубликован вопрос, я ещё спал - но у нас было только шесть утра...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Баю-баю-баюки баю не ложись ты на краю