usb устройство не опознано

FIZINKAUT Профи (957), закрыт 4 года назад
У меня наушники dexp alfarius, и когда я их подключаю мне пишет что "usb устройство не опознано" . Как решить данную проблему ?
Отдавал в ремонт, сказали все исправно .
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) 4 года назад
Драйвер на наушники в пк не установлен. Скаяай с сайта производителя и установи
FIZINKAUTПрофи (957) 4 года назад
установлен
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) Так наушники работают иль нет?
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (4487) 4 года назад
В зад их засовывай, в передних дырках многие устройства не с первого раза опознаются.
FIZINKAUTПрофи (957) 4 года назад
тоже самое
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 4 года назад
Юсб глючат. Попробуй другие порты.
FIZINKAUTПрофи (957) 4 года назад
безуспешно
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) Тогда ищи дрова на уши.
Lamme Мыслитель (9551) 4 года назад
Там встроеная звуковая карта, по логике на нее должны быть установлены драйвера, вручную или автоматом. Возможно они работают только в десятке, если семерка, то нужны танцы с бубном. В любом случае, надо зайти в диспетчер устройств, ткнуть в неизвестное устройство, и попробовать автоматически поискать драйвер.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
вот поэтому я и не ставлю всякую чушь, которая может изменить конфиг системы или конфликтовать с другими прогами, только проверенные временем. ну без элементарных знаний могу только посоветовать попробовать переустановить виндовс, на более новую версию и не париться