ПОСОВЕТУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ДУХИ

Таксочка Знаток (325), закрыт 4 года назад
Не цветочные, но и не очень тяжелые. Для дамы среднего возраста
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Каждой свё надо, понимаешь?
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
Воняфки? Пани Валевска.
n Мудрец (10236) 4 года назад
Красная гвоздика
Анастасия Лаврова Ученик (121) 4 года назад
Нашла на канале СкидонКупон, что щас проходит распродажа духов 75% скидки - https://telegra.ph/Rasprodazha-brendovyh-duhov-05-24 . Посмотрите может что найдете интересное.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
Подделочки рекламируем?
S_N Оракул (69069) 4 года назад
Badgley Mischka Badgley Mischka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Badgley Mischka выпущен в 2006 году. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Лист черной смородины, Персик, Красные ягоды и Корица; средние ноты: Османтус, Жасмин и Пион; базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус и Карамель.
Иулиан Блинов Ученик (104) 3 года назад
Chanel Coco Mademoiselle

Это самый стойкий запах в мире. Более стойкого просто нельзя придумать. Он очень женственный и запоминающийся на всю жизнь. Это группа восточно - цветочных амбре. При вдыхании слышны ноты бергамота, цитрусовых, жасмина и розы, которые нежно перекликаются с ванилью и мускусом. Все вместе они создают прекрасную симфонию и согревают своей роскошной композицией. Эти духи входят в топ самых шлейфовых и стойких женских букетов мира.
Глянуть можно тут - mirparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/montale-zhenskij-dukhi