Повестка без печати- блеф?

konnaprince Ученик (103), на голосовании 4 года назад
К моей двери прикреплена "повестка" без печати от участкового. Обнаружил поздно вечером. В тексте этого бланка сказано, что в случае неявки без уважительной причины следует принудительные меры. Предыстория: произошла потасовка, на кот. меня избили, медицинские работники оказали мне помощь и, так понимаю, сообщили в полицию. Лично я, сам никаких претензий не предьявлял и побои не давал согласия фиксировать. Законен ли такой розыгрыш в мой адрес, и чем я могу ответить на это в свою защиту?
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
печать на многих документах вовсе не обязательна.
на повестке она не нужна.

кому надо приколоться, тот купит резиновый штампик и потроллит тебя с печатью)))
цуицад Ученик (248) 4 года назад
повестка не переданная в руки-пустая бумажка. скажи что ничего не давали ничего не знаю
konnaprinceУченик (103) 4 года назад
Переданная под роспись получателя, правильно понимаю вас?
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Это не розыгрыш. Идите к участковому и давайте показания. Не хотите привлекать, так и скажите и сотрудник полиции откажет в ВУД. Не придёте, наряд доставит принудительно и это не шутки, и не розыгрыши.