Как часто Вы едите салат оливье?

Олег Джонс Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ♂ Высший разум (1577217) 4 года назад
Исключительно в определённые праздничные дни.
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Раз года в 2) не пылаю к нему страстью... На Нг готовлю, но могу даже не попробовать.
Алла Урываева Профи (760) 4 года назад
На каждый праздник делаем салат оливье. Главное купить свежий майонез. Так как просроченный может дать проблемы с Ж, К, трактом. Наша соседка любит приходить и угоститься салатом. Сама почему-то не умеет депать его или не хочет.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...Как часто...

Регулярно. Но я его делаю без мясного.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
никогда.
для меня это не салат, а майонезное месиво
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Ну, иногда покупаем готовый или варим сами овощи для салата. Когда захочется. Может, раз в два месяца, а может, раз в три дня - как организм попросит )
Галина Михайловна Оракул (54601) 4 года назад
Предпочитаю мясной или с языком. еще "столичный".никогда не добавляю морковь. 1-2 раза в год
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 4 года назад
оливье очень редко ( раков и рябчиков лень ловить). столичный и зимний пару раз в месяц
anaida Искусственный Интеллект (260262) 4 года назад
а мы часто делаем.... просто в выходной (зять любит) - к завтраку
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680) 4 года назад
у нас в семье все его любят )
готовлю его часто на НГ ) да и когда время и настроение есть ) но у меня теперь новый рецепт от подруги ) заправляю сметаной )