как сканировать документ через сканер без провода ?

Дмитрий Русский Ученик (100), закрыт 4 года назад
Здравствуйте у меня есть принтер со сканером . Принтер печатает без провода а вот сканер только с проводом, драйверов на сканер не нашел, что делать в таком случае .Буду благодарен за помощь )
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Последовать закону Мерфи.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Убедиться в инструкции, что сканер тоже должен работать через wi-fi. Скачать драйвер на официальном сайте производителя.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Скачай драйвер для сканера, с сайта производителя МФУ.
Vlad Tesler Мастер (1159) 4 года назад
На старых моделях хьюлета только такой вариант на современных операционках. Увы.
Источник: Д
Doge Charger Оракул (74650) 4 года назад
в раздел Гадания
это там, не зная модели, гадают, как сделать
сергей федотов Мудрец (12173) 4 года назад
у меня сканирует на карту памяти