сколько киловат электричества потребления расчитывать на месяц в квартире?

Buhenvald Мудрец (11242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47523) 4 года назад
Я примерно сжигаю 400 кВт
BuhenvaldМудрец (11242) 4 года назад
что то мне кажится это много.
Степан Степаненко Просветленный (47523) Да много, но меньше не получается. Возможно если везде поставить светодиодные лампочки, то расход будет меньше. Но я их не люблю.
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 4 года назад
По счетчику - зимой больше, летом меньше. Количество киловатт зависит от использования домашней техники.
Arthur Progy Мудрец (11286) 4 года назад
живу один, всегда включен очень мощьный комп, ну холодильник, еще куча мусора и в месяц примерно 300кВ
BuhenvaldМудрец (11242) 4 года назад
многовато. вот мне тоже я смотрю более всего комп жрёт электричество и старый холодильник.
Arthur Progy Мудрец (11286) ну есть привычка оставлять свет включенным, хоть стоят LED панели, но их много
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
я скромно - в 100-120 укладываюсь. Правда, дома редко бываем
BuhenvaldМудрец (11242) 4 года назад
ну 100 кажется маловато. мне примерно два раза больше надо расчитивать. в основном комп и холодильник много жрёт. так бы тоже можно было скромненько жить.
taiv 2006 Просветленный (43061) так я ж говорю - дома очень мало бываем)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Что значит «рассчитывать»..?? Чтоб было что рассчитывать – счётчики устанавливаются. Сколько он показывает столько и есть.. Без всяких хитростей, умножаешь показания счётчика на тариф и всё.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 4 года назад
У нас семья три человека . Тратим так на даче 150 киловатт дома в квартире 100 . Вся техника имеется, плита в квартире электрическая . Светлана лампочки светодиодные
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сейчас 400,а было полтора года по 650..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Квартиры разные- кто то там живет и готовит, кто то ночует. У соседки было 50 кВт, у нас под 200- это в квартире с газом. В квартире с эл плитой у нас 260 примерно.