Можно ли сладкую пиццу назвать пиццей

Pavel Pavel Ученик (99), закрыт 4 года назад
Можно ли сладкую пиццу назвать пиццей
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Сладкая пицца - это пирог. Или реально пицца?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612114) 4 года назад
Можно
Сладкую пиццу можно назвать сладкой пиццей.
МОТЬКА Мудрец (11140) 4 года назад
Это тарт... открытый пирог
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
гавайская пицца.

можно конечно их много видов. просто класическая это итальянская)
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Пи́цца (итал. pizza) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой дрожжевой лепёшки, покрытой в классическом варианте томатным соусом и расплавленным сыром. Сыр (как правило, моцарелла) является главным ингредиентом начинки пиццы.
Существуют также пиццы-десерты: шоколадная, клубничная, с разными фруктами и ягодами, вафельная пиццелле и др.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
я не могу. для меня это сладкий открытый пирог. пицца - с чем то мясо-сырным и овощным
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
не думаю. Это итальянское региональное блюдо. а в Италии есть классические рецепты которые могут называться пиццей. И ни что иное
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 4 года назад
Можно .я такую заказываю -брусника ананас сгущёнка
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Скорее нет, чем да!