Надо написать сочинение рассуждение на первую тему!

Артём Антонов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Помогите плиз срочно! На первую цитату!
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
На сколько слов?
Артём АнтоновУченик (98) 4 года назад
Nikita Nik Оракул (67068) Скинь задание мне на почту. nikita_nik_o@mail.ru
Остальные ответы
Aloneguy Профи (732) 4 года назад
Конечно я могу поделиться своим мнением, но разве не будет хорошо чтобы ты написал своё мнение, надо уметь высказывать её, если лень писать, включи голосовой набор и потом напечатай на принтере
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) 4 года назад
Хорошие слова.
пиши сцука сам!
думай хоть иногда над вечными и мудрыми глобальными проблемами!
долбодятел ленивый.
Артём АнтоновУченик (98) 4 года назад
Сори
Виктор Козин Оракул (87925) 4 года назад
Страх это естественное для человека состояние при столкновении с неопознанным. И не только для человека. Сравните поведение животных. Например собак, которым на собачью площадку привели прогуляться двухметрового крокодила. А не полугодовалого львёнка, который уже сильнее любой собаки, однако он ещё не знает что собаку можно убить и съесть, поэтому он менее опасен, чем плотоядный с рождения крокодил.

Страх остаться без матери спасает ребёнка от дальних прогулок, как и страх лишиться ребёнка или получения им увечий вынуждает родителей внимательнее за ним поиглядывать.

Страх чужого спасает не только человека, но и весь окружающий нас животный мир от неизведанного и необдуманных поступков.

Страх расплаты - неизбежности, неотвратимости и суровости наказания значительно снижает уровень преступлений.

Страх высоты спасает человека от несчастных случаев при падении с высоты, от которых он не имеет спасения, так как его тело к такому не приспособлено.

Страх для человека в естественных величинах не только не вреден, но и полезен.

Страхование одна из важнейших отраслей общественных и хозяйственных отношений.

Безстрашие существует, но это всё таки призвание и хорошо оплачиваемое страховщика и ремесло. Как например у Ермака Тимофеевич, Семёна Дежнёва, Христофора Колумба, Фернана Магеллана. Но Дежнёв с трудом выпутался, а вот Магеллан погиб на Филиппинах от Лапу-Лапу из-за недооценки допустимой степени беззстрашия.

Победа над страхом имеет название безрассудства, то есть лишения рассудка, что гораздо хуже даже слабоумия.

Поэтому братья Вайнеры не правы...
Виктор КозинОракул (87925) 4 года назад
А не полугодовалого львёнка, который уже сильнее любой собаки, однако он ещё не знает что собаку можно убить и съесть, поэтому он менее опасен, плотоядный с рождения крокодил.