помогите с ответом пожалуйста!

Николай Омельченко Знаток (472), закрыт 4 года назад
Составьте образ человека. Нарушителя закона. С хорошей стороны или с плохой.
Лучший ответ
Валерия Пирс Профи (540) 4 года назад
Можно рассказать историю, так будет понятней.
Парню 18 лет, живет в деревне. Семья очень небогата, живут за счет хозяйства. В один год у них случилось две беды: уражай не удался и лиса перебила всех кур. Кушать было нечего, перешли на постные крупы. Но в одну из ночей он пошел на "дело", у соседа было много кур, да и жил он не бедно, и парень решил украсть у него пару кур. Украл. А утром сосед пришел по какой-то другой проблеме, а парень между дело сказал, что у них куры умерли. И, по закому подлости, в сарае закудахтали куры. Сосед вредный, и без всяких переговоров подал заявление на парня. Его посадили на 2 года. За кражу кур.
В тюрьме он сидел в библиотеке и читал, а как освободился поступил в университет.
Это подойдет. Но если учитель просит от вас описание внешности преступника, то почитайте про ыизиогномику и объясните учителю, что это лженаука и он не может преподовать её в школе.