внутр. корпоративную рассылку на mail ru

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 4 года назад
как сделать корпоративную рассылку на mail ru если есть почтовый сервер на mail.ru
мне нужно всем корпоративным почтовым ящикам отправить письмо
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Для проведения рассылок на корпоративные адреса советую вам создать группу, состоящую из всех пользователей домена https://help.mail.ru/biz/domain/groups#create, и отправить письмо на адрес группы.
Пользователь удаленУченик (104) 4 года назад
и вам Здоровья
дело в том что группа в целом это тоже самое что набрать е-маил адреса в строке кому, и еще можно использовать не больше 30 адресов и только. Вариант использования нескольких групп не годится все те же 30 человек! группа это не система рассылок! система рассылок работает обычно так, создается е-маил которому присваивается к примеру 300 адресов и потом на этот емаил отправляется письмо в свою очередь почтовой сервер уже отправляет всем исходное письмо. Этот механизм отличается от созданных групп ) и он далеко не единственный, я думаю вы знаете. Соответственно тут нужно искать иной выход
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Если у вас собственный домен, подключенный к biz.mail.ru, то в группу можно добавить всех пользователей домена, не 30 человек. Также есть сервис рассылок https://help.mail.ru/biz/sendbox. Все интересующие вас вопросы относительно проекта Почта для бизнеса можно задать напрямую специалистам поддержки через форму https://help.mail.ru/biz/support