Можно ли использовать крем Бепантен как солнцезащитный крем ?

001 Профи (605), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать крем Бепантен как солнцезащитный крем? Просто в инструкции это не написано
Лучший ответ
. Мудрец (11037) 4 года назад
он не защитит от солнца. а вот если обгоришь на солнце, тогда можно на ночь намазаться.
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Я им пользовалась после симптомов солнечной аллергии. Но не в профилактических целях, а именно когда появился зуд и высыпания
Евгения Фролова Профи (765) 4 года назад
Я им пользовалась на море, когда немного засиделась на солнце, кожу успокоил. если нужен солнцезащитный крем для города, то могу посоветовать Лору SPF50. кроме хорошей высокой степени защиты еще и ухаживает здорово, он с пептидами и гиалуронкой.
amore mioМастер (2098) 4 года назад
А где Вы эту Лору SPF 50 покупали? Дорогая? Раз Вы пишите, что этот солнцезащитный крем для города, то наверное его и под макияж можно?
Евгения Фролова Профи (765) Я брала на шоп. эвалар. ру. Я думаю цена масс маркета 454р за тюбик 30г. Но расход не большой, хватает надолго. Я стараюсь через минут 10 наносить макияж, за это время солнцезащитный хорошо впитывается и макияж держится на ура.