Что означает эта надпись над штрих кодом на тыльной стороне диплома ОФГ-253?

мага тигр Профи (924), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Проще говоря что означает ОФГ - 253?
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
диплом поддельный, или что то типо серии и номера паспорта, бат только для диплома
мага тигрПрофи (924) 4 года назад
А если точнее? Не пиши какую то фигню если не знаешь типо наверное может быть... :)
О - офсетная печать Ф - фольга ("золочение") Г - гербовая бумага / картон Цифры - условный номер: https://www.lis-shop.ru/catalog/gramoty_diplomy/