Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

искуственные декаривные цветы

татьяна татьяна Мастер (1291), закрыт 4 года назад
как вы относитесь к искуственным цветам в интерьере7 некотрые цветы сделаны так удачно что как живые и очень красивы чисто декоративно
Лучший ответ
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
есть 4 деревца.... красиво очень
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
у нас дома есть стойка от пола до потолка с искусственными растениями в горшках. декорируют стояк отопления. очень удачно. а живые там не могут расти
LiSSa Мудрец (18026) 4 года назад
У меня всего один, но очень натурально выглядящий в настоящем горшке на кухне. Красиво.
Натуральные разводить не могу. Кошки их жрут, землю раскапывают, горшки сбрасывают на пол. Пару раз отмыла кухню от земли и бросила это дело. Теперь всем хорошо- и мне, и кошкам, и Цветку тоже.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
На прошлой работе стоял гранат, очень хорошо сделан. не поймешь, что не настоящий
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Дома? Ненавижу. В 90-е первая свекровь просто помешана была на искусственных цветах и активно мне их дарила. В общественных интерьерах равнодушна
жизель Искусственный Интеллект (247230) 4 года назад
сразу вспомнила, как в кабинете рисования, в школе, стояли фрукты в вазе (ненастоящие) и пацаны их понадкусывали, не понимая, что Это не съедобно..) цветы есть очень красивые.. видела орхидеи искуственные.. чудо)
Елена Николаевна Оракул (79887) 4 года назад
Что касается искусственных цветов в интерьере, то не люблю. Но против вот таких искусственных колосков ничего не имею плохого сказать. Мне нравятся
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 4 года назад
Ща уже ни как не отношусь, муж нынче утащил все на кладбище, так было жаль розы очень большие. высокие как настоящие, все принимали их за настоящие, надоели. юда т пыль собирают... розы у нас теперь в горшочках.... цветут постоянно..
Валерия Валерия Профи (966) 4 года назад
Как бы натурально не выглядел, это безвкусица.