Сколько нужно сосисок в день съесть чтобы поправиться?

Вадим Малюх Ученик (154), закрыт 4 года назад
Помогите плиз
Лучший ответ
Лесная Профи (889) 4 года назад
Вот зачем вы про сосиски? Я кушать хочу :(
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А диетолог что ответил на этот вопрос?
Пампушка Мудрец (15104) 4 года назад
быстрее отравишь свой организм, чем поправишься
Карбафос Искусственный Интеллект (102128) 4 года назад
Да хоть ведро :) В них только химия, толку - нуль!
ПампушкаМудрец (15104) 4 года назад
автор вопроса, а чем вам ответы не нравятся?! собсно, какой вопрос - такие и ответы!
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
вы хотите сказать, что у них низкая калорийность? посмотрите на этикетку
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Для, гастрита, по моему хватит всего месяца такого питания.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Почему сосисок???? кашу ешь и хлеб с маслом и сладкий чай
Александр Иванов Оракул (90734) 4 года назад
Ни одной. Пакость всякую пихают. Лучше пару стейков из натуральной свинятины...
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Можно съесть одну и поправиться, если помимо нее съесть много всего. Но если ничего не есть, то смотря у кого какое пищеварение, какой расход калорий. Одни могут ведро съесть, у них сосиски плохо переварятся и выйдут в туалет - усвоилась лишь небольшая часть калорий. Другой съест 1 кг и уже поправится, так как например в 100 гр молочных сосисок 260ккал, в килограмме уже 2600ккал, что для офисного работника много.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
МНООООООООГООООООООООООО
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
сосиску в булку желательно завернуть и майонезика с кетчупом побольше, вот тогда может будет толк)
Alla A Искусственный Интеллект (179514) 4 года назад
Сосиски это отрава.
Чтобы поправиться ешьте батоны со сладким чаем.