Могут ли в Беларуси, если человеку нет 18 отказать в продаже презервативов?

Михаил Шоломицкий Шоломицкий Ученик (11), закрыт 4 года назад
Понимаю, вопрос смешной, но всё таки могут ли?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218218) 4 года назад
Если те нало продадут
Михаил Шоломицкий ШоломицкийУченик (11) 4 года назад
Да вот надо было, но не продали. Спросили паспорт, я сказал отсутствует, забрали презервативы и сказали с 18 лет
Наруто Искусственный Интеллект (218218) Дичь какая то скажи им что вы не дали презики а моя тёлка залетела, вы мне дадите денег на аборт?
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685495) 4 года назад
пипец... могут... ой могут...
батька сказал, что секаса до 18+ в Болоруси нету!
РЖУ НЕ МОГУ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=OZ32PTl3lFU
...цитата..." ща я пока этого не понимаю"...ОБАЛДЕТЬ!!!
лучше быть диктатором, чем голубым..
Михаил Шоломицкий ШоломицкийУченик (11) 4 года назад
Да вот надо было, но не продали. Спросили паспорт, я сказал отсутствует, забрали презервативы и сказали с 18 лет
1 комментарий
Александр Трофимов Высший разум (4685495) идиотизм.. да как раз наоборот должно быть! типа вот... ему ж продали.... да ради того что б от него не залетели: https://www.youtube.com/watch?v=_LJ3qhmJ7_c
Юрий Кобзев Ученик (212) 4 года назад
Могут в любом возрасте. Например это продуктовая лавка и презиков там нет