Можно ли зарабатывать на арбитраже в ставках (Вилках)?

gauche mavuch Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать возможен ли заработок на вилках, или это всё уловки букмекеров?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Постоянный если, то нет. Буки могут в ловушку загнать, в одной из контор произведут возврат ставки выигрышной и всё проиграешь. А если в лайве ловить, то тут не угадаешь будет вилка или нет.
gauche mavuchУченик (96) 4 года назад
сканеры для этого есть
Александр Просветленный (36852) Пантов от них нет. В лайве спонтанную вилку они не покажут, так как для этого нужно машину времени иметь, а для обычной статической вилки кэфы слишком ничтожны и себя не окупают. На вилочные матчи лимиты будут часто занижены, т. е. не покатит поставить крупную сумму. Кроме того есть у буков по таким матчам практика отмены ставки, причём только в одном исходе, который оказывается выигрышным и поэтому можно говорить о неком сговоре. Ну и последнее это то, что вилки возникают самые крупные у низкоавторитетных букмекеров, которые славятся блокировкой счетов и отказами в выплатах выигрышей.
Остальные ответы
Мирослав Цадкин Мастер (1965) 4 года назад
Не стоит к этому относиться как к заработку