Поделитесь, кто и как приобретал электронику в зарубежных магазинах

Дарина Чиркина Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Всем привет! хочу приобрести мужу на ДР apple watch 4 серии, цены на эту продукцию Apple в России, мягко говоря бешеные... Хочется сэкономить, поэтому смотрю на посредников. У всех расценки и условия примерно одинаковые, не знаю кого выбрать даже, т. к. и отзывы разнятся. Кто кого предпочитает и доводилось ли брать что-то подобное из электроники?
Голосование за лучший ответ
Юлия Абрамова Ученик (102) 4 года назад
к чему вообще такие сложности? украдут ещё по ходу доставки и останетесь с носом, проще переплатить и купить вживую...
Людмила БескудниковаУченик (154) 4 года назад
ну на случай страха за надёжность доставки есть вариант страховки, она недорогая. вообще же потери и кражи посылок составляют статистическую погрешность, с почтой России точно не сравнить, а с ней у майлфорвардеров никаких пересечений
ирик сулейманов Ученик (141) 4 года назад
прошлой осенью покупал через Бандерольку apple watch 4 по акционной доставке за 13$, остался доволен работой сервиса!
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Довольно много всего покупаю на али и ебее - проблемы бывают редко.
Хороший дорогой товар обычно приходит курьером.
Михаил Северов Мастер (1029) 4 года назад
Раздражение – это сигнал о том, что человеку плохо и он нуждается в помощи и поддержке.
Поэтому стараюсь с пониманием относиться к данному состоянию людей.