mememy билеты на концерт

Херисаво Чан Знаток (401), закрыт 4 года назад
Покупал электронный билет на концерт, все бы ничего, но в этом деле я не очень разбираюсь. Оповещение о покупке билета на почту не пришло и я написал организаторам в надежде что помогут, в итоге скинули ссылку на билет (я предполагаю что его надо печатать да?). И вот сегодня в день концерта я открываю ссылку а там см. пикч, что в этом случае делать может кто сталкивался
Лучший ответ
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 4 года назад
позвоните этому Виктору или в центр поддержки того места где покупали. продиктуйте реквизиты платежа и попросите выслать эл. билет. если клуб нормальный отсканируют с экрана