Надо ли говорить врачам что у меня есть психичческие болезни? повлияет ли это на жизнь!?

пкку пп Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Какая болезнь важно, невроз или маниакпльная шизофрения
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Мамка к неврологу отвела и рассказала про то как я ору и истерю, а про то что родаки доводят умолчала. Невролог такая "да врачу всё надо говорить правильно" и чуть не упекла в дурку под видом госпитализации на обследование.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Ну наверное урологу пофигу "психичческие болезни"
Ирина Неизвестная Профи (513) 4 года назад
Дурка ставит крест, лучше о психических расстройствах постараться умолчать. А вообще, это зависит что у вас там такое, может. вы сами с собой разговариваете =)