Матрас, простыня или одеяло выделяющие тепло на батарейках, есть такое чудо в мире?

Филимонова Надежда Мастер (1537), закрыт 4 года назад
Нахожу только с питанием от сети матрасы и одеяла. А вот с питанием от батареек или от аккумулятора - не автомобильного есть?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Есть... Просто вам не попадается.. Смотрите, где туристическое снаряжение...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
От батареек - нет: у батареек слишком маленькая ёмкость, чтобы можно было обеспечить скольо-либо заметный нагрев. От батарекк бывают только перчатки с подогревом, и те греют еле-еле, при этом высаживая комплект батареек за час-два.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
полно с питанием от usb 5 вольт
есть 12 вольт автомобильные. и то и то можно запитать от батареи
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Полно, не там ищешь. Есть на 12в и на 5в. Плед, "простынь", спальный мешок.