Боль в мышце спины.

Катерина Ларионова Ученик (134), закрыт 4 года назад
Всем доброго утра! Ситуация такая, я после долгого перерыва опять решила заняться фитнесом, и позавчера без особых усилий прошло первое занятие. К концу занятия я уже почувствовала напряжение мышцы под правой лопаткой, а вот на следующие утро это жуть просто! Любой поворот прям сковывал ( по ощущениям, как икру сводит) 3 секунды и отпускает! Это не всегда, но очень часто. И ещё такое чувство, что на это место кирпич положили. Мажу второй день диклофенаком и 1 таблетку выпиваю. Утром опять сегодня эта фигня. Вообще с такой проблемой к какому врачу то идти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200819) 4 года назад
Дайте покой этому месту, за неделю может пройдет. Диклофенак тут явно лишний, он от воспалений и сильно портит желудок даже в виде мази.
Катерина ЛарионоваУченик (134) 4 года назад
В моем случае не лишний, так как сковывает ну очень сильно! Опять же похоже на боль, как сводит мышцу. Любое не резкое движение и привет боль! к вечеру таблетка уже отпускает и начинается опять это же история.... завтра в травмпункт скорее всего придётся чесать.
Strelok Гуру (2562) 4 года назад
Катерина, стоит сделать так:
1. Перестать заниматься самолечением
2. Обратиться к хорошему спортивному (!) остеопату. Мне так плечо починили после травмы, хотя врач в травмпункте сказал мазями мазать и таблетки пить, а смотреть не стал даже.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 4 года назад
с этой проблемой- к психиатору. С дуру можно и член сломать. Все пройдет.
Вера ******** Профи (622) 4 года назад
Знаю средство от боли в мышцах- это мазь Салвисар. В составе яд гадюки. Греет мазь мягко, а действует долго. Вот возьмите и убедитесь сами.