Посоветуйте удобные надежные летние кроссовки, для повседневной ходьбы, много хожу

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Никитин Мастер (1582) 4 года назад
Фирма RALF RINGER. Советую. Много моделей, размеров. Что туфли, что ботинки, что кроссовки.
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
зайдите в магазин ecco. Я там себе кроссовки покупаю
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
На рынке второй ряд слева, третий контейнер, там тётка вьетнамская сидит, у неё я видел белые, розовые, голубые кроссовки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661227) 4 года назад
это вопрос бюджета. да и ноги у всех разные бвает что почти вся обувь неудобная
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Посмотри Рингер например, сейчас выбор богатый. Но на вкус и цвет....)))
Я, например, с удовольствием ношу самые обычные кеды.