установил джумулу и выходит такая ошибка, как ее исправить? p.s чайник

Валера Марченко Ученик (212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) 4 года назад
Нужно изменить версию php модуля на сервере или хосте до необходимой версии.
Валера МарченкоУченик (212) 4 года назад
Дело в том что сервер php я не устанавливал, я ставил open server и джумлу, и такая ошибка, подскажите пожалуйста как обновить
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) Настройки-модули-PHPиHTTP менять нужно вместе. Версию использовать 5.3.0