Скажите пожалуйста, что делать?

Cjdksdj Dndksj Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Переходить сейчас (летом) в другую (новую) школу или ещё нужно остаться на один год? Ради экзаменов. Но школа в которой я учусь - ужас. Оскорбления, унижения. Никаких друзей. Посмотрите пожалуйста, что видите? Ждёт ли успех и удача в новой? Если я перейду СЕЙЧАС
КРИСТИНА17декабря2003
Голосование за лучший ответ
No Signal Гуру (2917) 4 года назад
Перейти в новую чтобы вас ожидали новые унижения?
Cjdksdj DndksjУченик (77) 4 года назад
Унижения только в нашей школе. В других такого нет. У нас очень плохое общество. Все так говорят, но это не правда. В других лучше
No Signal Гуру (2917) У соседа всегда трава зеленее
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) 4 года назад
Вы сами уже ответили на свой вопрос, что в других лучше, именно эта плохая.
Очевидно, что внутренне вы уже приняли решение. Зачем вам подтверждение других людей.
Тут только два варианта: сможете в старой школе себя поставить по-новому, чтобы дать отпор "обижальщикам"? Если ответ-да, оставайтесь, если нет, то новая школа-это новый шанс поставить себя по-другому, завести новые отношения.
Посмотрела по картам-в новой школе есть надежда, что все будет по-другому. Там сможете нормально общаться с одноклассниками.
Cjdksdj DndksjУченик (77) 4 года назад
Спасибо огромное