У кого в квартире есть фотообои?

Maiden Flame Знаток (328), закрыт 4 года назад
У кого в квартире есть фотообои? Каковы они в использовании? Какие минусы? И дороже ли они обычных обоев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Я на первое апреля один раз фотографию своего прибора приклеил по всей кухне. В этот же день в гости к нам пришла тёща
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798822) 4 года назад
...очень быстро надоедают, а из-за дороговизны содрать - жалко. так же нельзя ставить мебель.
через полгода начинаешь ненавидеть сюжет..
ЛО-М Оракул (77481) 4 года назад
бумага дешевле флизелина, бумага как правило больше швов, у меня на кухне 3на3 стена там бутон розы бумага брал лет 5 назад за 1800 стока же и рулон обоев был...
retnol v Профи (845) 4 года назад
У бабушки была роща.
Когда мы только родились, маленькие.
Берёзы помню..
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
хочу себе 3D обои на кухню. Но пока нет своего жилья ((( Насмотрелась картинок красивых https://kuhniclub.ru/steni/3d-oboi-na-stenu.html , а вот про отзывы не догадалась почитать....