Можно ли применить Закон о защите прав потребителей на телефон утопленник?

Егор Антонов Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Утопил Iphone XS. Просто искупался с ним в ванне, после не включался, вообще ни как не реагировал. Идти в Apple нет смысла, т. к гарантии на влагозащиты нет. Смартфону меньше 2-ух недель. Что посоветуете? Не хочу, просрать 80 т. р,
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
В ремонт)
Егор АнтоновУченик (196) 4 года назад
Дак какой смысл в ремонте, если ему кирдык?) В любом сервисе скажут проще новый купить. Я поэтому и спрашиваю, можно ли до них как то достучаться что бы заменили, а то обидно даже.
Loony Искусственный Интеллект (671203) 4 года назад
Закон о правах ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а не долбоёбов - учти это.
Датчики намокания сработали, потому, или ремонт за свой счёт, или тело отправляется на помойку.