Посоветуйте эргономичный стул для школьника?

Роман Олегов Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вместо компьютерного, какой стул для школьника выбрать, чтобы не скрипел и сиделось не удобно?
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (503) 4 года назад
От стоимости зависит, хотя и от производителя тоже. Знаю, что от Молл хорошая детская мебель, выпускают, столы, стулья. Я вот, стул скутер заказал первоклашке этого бренда. Используется год, скрипы не проявляются, как ни как, прочная металлоконструкция. Ребенок не утомляется, регулируемые сиденье, спинка. Что интересно, стул этот еще и растущий. Есть, конечно, другие бренды, но я на этом остановился, выпускают оригинальную, довольно, мебель.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Вот такой! Не упадёт, не заснёт, Три ноги!
елена лазутина Знаток (364) 4 года назад
Вот такой к обычному столу https://nikasmile.ru/kresla-i-stulya/kreslo-mealux-duo-kid-plus
или https://nikasmile.ru/kresla-i-stulya/kreslo-rifforma-21-kids-chair
это лучшие кресла для обычных столов, у них подножка регулируется, глубина сиденья и высота регулируются. И просто взрослому сидеть удобно