Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот "положа руку на сердце" сколько в день у Вас уходит на питание, и не важно в какой Вы стране?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20896) 4 года назад
От 1000 до 1500, 6 человек. Питание только домашней едой (на работу с контейнерами, так как столовых нет), свой огород и сад. Как то так....
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
очень много
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
В день на питание у нас уходит 30 минут...

Всё согласно формулировке вопроса..
мангазейкаОракул (76342) 4 года назад
Ты ешь 1 раз в день? Или глотаешь на лету?))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 1 раз в день.. )
Пользователь удален Гуру (3696) 4 года назад
Хз. сегодня был творог утром, грамм 150, на работе кофе зерновой, потом яблоко, в обед борщь, позже банан, потом чай с курагой и горсть миндаля, дома яблоко всё.Примерно так каждый день, только продукты меняются ).Кондитерка только по праздникам. Хлеб не ем. алко исключено. Нет в рационе: газировок, колбас, консерв, чипсов, фаст фуда, теста и пр. фигни
Ольга Летчфорд Мыслитель (5994) 4 года назад
На двоих примерно 500-600 рублей в день.
Источник: Н.Новгород
iv an Знаток (340) 4 года назад
в день питаюсь как за день
мамашка Искусственный Интеллект (210262) 4 года назад
как раз важно в какой стране))))
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
так по факту же
мамашка Искусственный Интеллект (210262) по какому факту- цены несравнимы в разных странах. Родственники приезжали из Санкт Петербурга ко мне в Израиль, для них эти цены заоблачные Всё зависит отпокупательной способности
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
Около 800 тенге ~ 2 долларов
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Да хрен его знает, не считаю уже.
Тысяча уходит на счёт раз (рублей).
Сегодня сходила, хлеб, кефир, печень говяжья собаке, сметана, кетчуп....
Как с куста.
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
вы в шоке от этого? такого раньше не было?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Где написано что я в шоке?
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
Ну а как посчитать, если каждый день в магазин не ходишь? Не взвешивать же каждый продукт.. Вот сегодня съела три ложки гречневой каши, бутерброд с маслом и колбасой (Вот как высчитать сколько денег было потраченно на масло и колбасу?) Двая яйца с каплей майонеза (тоже не реально), штук 6 шпрот. Щас горсть крекера и полстакана молока..
Реально подсчитать если каждый день исключительно в кафе питаешься.
Superior Oracle Мудрец (12356) 4 года назад
2000, наверно, в среднем
ФИО Оракул (50143) 4 года назад
Смотря какой день. За месяц уходит половина зарплаты.
Галина А. Искусственный Интеллект (144335) 4 года назад
Около 100 руб. в день. Вот, к примеру, 23.10.2018 ела кашу на молоке, яичницу из двух яиц, овощное пюре, чай с молоком, кофе с двумя дольками шоколада, финики, две чашки молока с отрубями. Всего, прикинула, это вышло примерно на 80 рублей.
игорь скобелин Профи (729) 4 года назад
50 р. в день. Больше путин не даёт.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
сегодня выпил чай с тремя ложками сахара. и бутерброд с клпченой кобасой. съел тарелку ухи из карпа. жареное яйцо и макарон грамм 100.

вечером может кефиру выпью литру. получается где то рублей 150 наверное
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
По-разному. Бывает 500 рублей, а бывает и 2500 рублей. Можем позволить, работаем.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
По деньгам так не скажу. Страшно станет тебе правда! По времени готовки занимает до одного часа.