Можно ли пойти на 18+ фильм в сопровождении родителей?

Nacho221 Ученик (74), закрыт 4 года назад
Киномакс. на сайте написано что не пропустят даже с сопровождением.
Лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37414) 4 года назад
Правильно написано. Это закон.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 4 года назад
Смотря что за фильм. Вообще, должны пропустить
Nacho221Ученик (74) 4 года назад
Джон Уик 3.
Александр Ч Оракул (89330) Должны пропустить. Возрастной рейтинг - это рекомендация, а не требование
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Написано же что не пропустят
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
нет никаких запретов, это всего лишь рекомендация
MootNbIй Просветленный (32295) Сходи проверь.
R B Ученик (238) 4 года назад
А если начнётся сцена, а ты с родителями ...Тебе будет не ловко.
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
тупость. порно запрещено, и скоро запретят ходить на фильмы с голой коленкой в прямом смысле.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
18+ - это не запрет на просмотр, а рекомендация к ограничению по возрасту.
родители вправе разрешить смотреть такое кино
Nacho221Ученик (74) 4 года назад
даже если на сайте написано что запрещён просмотр даже с родителями?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) мало ли что там написано... в Законе нет прямого запрета