Кто работал/работает рекрутером?

Iriska Гуру (4763), на голосовании 4 года назад
Трудно? С каким образованием работаете?
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (2684) 4 года назад
образование не так важно, хотя лучше конечно что-то связанное с психологией, педагогикой, юридическое. но бывают от природы таланты на подбор персонала))) сами- то готовы перелопачивать горы документации, вести бесконечные собеседования с адекватными и не очень людьми? вас люди будут окружать 99% времени и огромное количество информации вываливаться, постоянный цейтнот. если для вас это приемлемо можно и попробовать.
IriskaГуру (4763) 4 года назад
На удаленке нужен рекрутер, желание есть огромное, только не могу придумать, как создать тишину в доме - двое детей, а собеседование по телефону проводить нужно. Спасибо за ответ
Анна Гуру (2684) в вашем случае практически невозможно с детишками))) дело, конечно хозяйское, но все эти работы по удаленке у меня не вызывают доверия. Слишком велик риск обмана в плане оплаты работы.