Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить вверх в кухонном гарнитуре? Кто понимает, подскажите

Котик Котиков Ученик (90), закрыт 4 года назад
Хотим вверху сделать все же ещё шкафчики... Какие их сделать?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Заказать и повесить...
Будет так себе, но раз решили...
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну как то рассчитали, и верхние придумаете.
А не вверх ...
ЛО-М Оракул (77562) 4 года назад
можете сделать как шкафы купе, если потолок не натяжной, всё продается тока заказать то что надо и по размерам сделать дверки-фасады
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 4 года назад
Подумайте хорошо, а нужны ли вам эти шкафчики - полки ?!
Как говорят мудрые люди чем больше мест для хранения, тем больше всего ненужного можно туда сложить и продолжить копить дальше и дальше. Может стоит от части вещей которые не нужны избавится ?!
Ненужная вещь эта вещь которой не пользовались более года.
А Эти шкафчики называются полками, при вашем желании их могут изготовить на заказ. Дизайн могут сделать максимально близкий.
Я рекомендую шкафы делать закрытыми, так вещи хранящиеся там меньше будут пытаться.
Способ открытия, дверца верх, или в бок. Но лучше - удобнее будет наверное сдвижная.
П. с. Еще раз обдумайте на сколько они вам нужны.