Помогите посчитать зарплату исходя из МРОТ за 21 отработанный день

Златовласка Гуру (2541), закрыт 4 года назад
Если МРОТ 11280р за месяц - сколько заплатят за 21 рабочий день? И, я так понимаю, из этих 11280 нужно вычесть 13 процентов т. к. предполагается оформление?
Лучший ответ
Ольга Крандасова Мастер (2108) 4 года назад
Это зависит от количества рабочих дней в месяце. Если полностью отработана норма времени, то получите 11280 руб минус НДФЛ 13% = 9813 руб. 60 коп.
Если же рабочих дней больше, то за 21 день получите меньше.