Такую редиску можно есть? Или она испорчена?

Евгений Ученик (180), закрыт 4 года назад
Такую редиску можно есть? Или она испорчена?
Лучший ответ
nowhere man Мудрец (16105) 4 года назад
Я бы не ел. Странная какая-то.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94694) 4 года назад
белую можно, а черноватой лучше не травиться она гнилая уже
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Нет. Она или от избытка удобрений такая, или от долгого хранения.
Скорей всего и вкус противный.
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Перебрать надо, есть и хорошие которые белые их можно употреблять.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Подмерзла, однако, где-то в дороге эта редисочка ((
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Замороженная была? Похожа. Запах не слышно. Но похожа на размороженную.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не испорчена - это такой сорт - редис бывает даже весь белый - погугли если сомневаешься
Источник: интернет
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Хорошее предположение. Но на снимке цвет не однородный. Так что всё таки мроз. :)
immortal699Ученик (211) 1 год назад
она сгнила внутри от переизбытка влаги и удобрений
immortal699Ученик (211) 1 год назад
это как бы не тот случай)) ей просто гайки пришли)
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Или примёрзла или просто оооочень водянистая !
. Просветленный (47444) 4 года назад
Шикарный редисон! Я бы ел и не парился.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Этот редис болен серой гнилью. При заболевании серой гнилью корнеплоды у редиса покрываются бурыми пятнами, на которых вскоре образуется серый пушистый налет. Возбудителем болезни является гриб Botrytis cinerea Pers. et Fr., который переносится ветром, водой, при соприкосновении с зараженными корнеплодами в хранилищах. На растительных остатках могут образовываться черные склероции. Благоприятными факторами для развития такой болезни являются низкие температуры с повышенной влажностью, например, дождливое и холодное лето, либо редис выращивали в более ранние сроки когда стояла холодная температура.
Мария Скворец Гуру (4676) 4 года назад
Эта редиска выращена неестественным способом. Она не должна быть водянистая. Лучше домашнюю купить у бабушек.