Какие документы можно приложить к переносу отпуска для прохождения практики в другом месте?

Виктория Крыжановская Знаток (340), закрыт 4 года назад
у меня практика. я хочу ее пройти не на работе. мне пошли на встречу и предлагают перенос отпуска. но для этого мне нужно какой-либо подтверждающий документ от ВУЗа. В ВУЗе мне не могут нормально ничего сказать по данному поводу. подскажите у кого была подобная ситуация студенты или работники отдела кадров. Как вы уходили на практику? Или какие документы студенты приносили в отдел кадров? Буду очень признательна!
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Направление на практику, пусть вам напишут, с указанием организации.
Виктория КрыжановскаяЗнаток (340) 4 года назад
а вы не знаете кто выписывает это направление деканат или специалист кафедры? А то они бочку катят друг на друга
НЕ@кто Мыслитель (5964) Идите к ректору, он распределит.