Посоветуйте хорошую коляску для новорожденного на зиму?

Карина Волкова Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327578) 4 года назад
Коляска дело нужное, но позаботьтесь о меховом Кармане, если зимы у вас холодные.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Любая коляска хорошей фирмы. Из двух колясок за одинаковую цену стоит брать ту, для которой меньше аксессуаров идет в комплекте. Я за поворотные колеса даже для зимы.
Иванова Гуру (3564) 4 года назад
У меня была инглезина, второй раз возьму такую же
Римма Николаева Ученик (122) 4 года назад
У нас такая коляска была, Reindeer Lily. На фото как раз после снегопада бабушка наша вышла с малышкой погулять, легко даже по такому снегу проезжали!!! Люлькой очень довольны остались, нам ее хватило до 8 месяцев фактически. Только весной пересели в прогулочный блок, а всю зиму - в люльке. Очень теплая, амортизация отличная. Дочка идеально в ней спала.
На зиму берите лучше классику, по снегу она лучше едет. И колеса в идеале максимально большого диаметра.