Интерьер кухни. Живём в деревне. Любим дерево) кто разбирается подскажите

Котик Котиков Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Что изменить? Что добавить? Сверху как дополнить? Если шкафы ещё 3 ярусом или что туда? Пол на светлый в планах менять.. Столешницу не знаю, менять или нет? Хотела на белую глянец. Обои купили белые с незаметным цветком белым. Часы купим, ручки в планах менять.. Стол тоже... Какие шторы цветом и фактурлй? И плинтуса сверху какие и освещение что подобрать?
Дополнен 4 года назад
Ручки поменяем на типо как у чайника
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (35853) 4 года назад
Да все у вас отлично! Все, что ни сделаете, будет шикарно! Я думаю, что у многих ваших соседей вообще ничего симпатичного нет в доме, А у вас очень даже миленько
Котик КотиковУченик (90) 4 года назад
Хочу что бы было со вкусом:) стремимся к этому
Light Просветленный (35853) Вы откройте в интернете интерьер небольших кухонь ,, там будет много картинок ,, и занавески будут ,, и светильники
Юлия Просвирякова Мыслитель (9217) 4 года назад
Дело вкуса конечно, но мне кажется, нужно разбавить коричневый яркими цветами. Не обязательно делать все коричневым. Я бы разбавила контрастом. Например, зеленым и желтым) К примеру, зеленые подушки на стулья, такие же оттенки на прихватках и шторах.
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
Нужно поставить верхний и нижний карниз. За нижним карнизом поклеить светодиодную ленту для подсветки столешницы. На столешницу в кромку поставить реллинг возле мойки, чтобы было куда повесить полотенце. Над мойкой полочка, для моющих средств. Воздуховоды закрыть коробом. Встроить посудомоечную машину. Третий ярус конечно можно, но по-моему нецелесообразно. Нужно будет изготавливать лестницу, Монтировать по всему периметру реллинг под третим ярусом, для упора лесницы. А самое главное, организовать место под эту лестницу.
Котик КотиковУченик (90) 4 года назад
Как то все размыто.. Так все и я сама знаю:) :) столешница освещение есть. Куда её встроить - посудомоечную машину? На верху что же будет? Опять коробки на ставим) хочется с пользой прос ранство было использовано
Жанна Корабут Просветленный (24961) 4 года назад
как в офисе, холодно. глазу не за что зацепиться. добавьте то-то яркое
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
миленько! но странно МНОГО труб ВЫШЕ кухни!!! стулья старят все!!! отдает СССром!!! а кухня сама большая! третий слой не ставьте! КАК ТУДА лазить?? пол красивый!!! я бы добавила типа столика с ...типа.... такого!! будет современнее!!! и стульчики тут посовременнее!!!