На следующий день после ПА болит живот. От чего это может быть?

Ангелина Линберлинг Ученик (5), закрыт 4 года назад
На следующий день день после ПА болит живот, и кружится голова. Почему?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
это значит нехрен блядовать иди к гинекологу и скажи родителям может быть всё что угодно от разрывав до глистов во влагалище если был анал вместе с вагиналом
Ангелина ЛинберлингУченик (5) 4 года назад
Ууу, что за п&здец)))
Ангелина ЛинберлингУченик (5) 4 года назад
Какой анал)
Ангелина ЛинберлингУченик (5) 4 года назад
Я спросила от чего может болеть живот, вы свое г&вно на меня выливает)
Андрей Мыслитель (9143) женщина занимающаяся сексом вне брака а ты уже женщина так и называется открой словарь русского языка
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 4 года назад
тут лучше к гинекологу.. может есть какая-то патология а активный па спровоцировал.. сходи, перестрахуйся
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Позы меняйте. А то он долбит тебя в одно и тоже место, вот и боли 1
Shang Tsung Просветленный (47586) 4 года назад
Трахает плохо твой любовник. Или давит на живот сильно.
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Проткнул тебе твой пихарь что-то. Вот кровушка и выходит...
Ангелина ЛинберлингУченик (5) 4 года назад
У меня крови нет.
Серж Серж Мыслитель (9150) Правильно, она во внутренние органы выливается.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Гадание на кофейной гуще. От банальных коликов, до сдвига в цикле. Где болит, как болит. К терапевту!!! От хорошего траха недомогания только проходят, а не появляются. Инфекции не в счёт, думаю мальчик был из хороше семьи СПИДа не принёс.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
А сколько чел тя актили и куда? ))
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Ты просто переволновалась. Это нервы. За один раз редко залетают. Некоторые по полгода специально этим занимаются, чтобы забеременеть. И не удаётся.