Здравствуйте! скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 4 года назад
Мне очень нравится этот человек! Что у нас с ним будет? И приедит ли он ко мне в пятницу, как обещает--?Юлия 20.09.1986 Kamil 17.08.1987
Лучший ответ
Остальные ответы
Twenty one pilots Знаток (471) 4 года назад
отношения на год... как-то до года продлятся . встречи свидания
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
А в пятницу будет он?
Twenty one pilots Знаток (471) большой процент того что Да. вы увидитесь !
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 4 года назад
Юля, если он обещал, то приедет.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Ему что-то мешает, но он должен все-таки приехать. Если не в пятницу, то позже.
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
В пятницу приедет.
А вот будущее даже близкое не очень, можете поссориться.
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214668823 Посмотрите пожалуйста
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Юлия строит планы и надежды в отношении Камиля, однако им не суждено сбыться. он волк одиночка, возможно не чист на руку, хоть и при деньгах. Его отношение ветренное. С ним она будет как птица в клетке.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
А в пятницу он приедет как обещал?
таро ман Гуру (3549) не смотрел. он что денег должен? если нет, лучше займитесь поиском нужного человека и не тратьте силы на него. пусть даже с ним и весело. потом слезы горше оказаться могут. Ну Вам решать
Елена Лебедева Мастер (1041) 4 года назад
Хм.. Опять какого-то нeпутного гумманоида присмотрeла ))
Morena del slut Просветленный (25244) 4 года назад
Хоспади снова с драными волосьями ну кто вас так бреет. С этим мужиком ничо серьёзно.