сколько сейчас стоит пустая пивная бутылка что сдают в приёмных пунктах стеклотары?

MiF Искусственный Интеллект (158063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 4 года назад
давно уже не видела таких. Вот металлические пивные банки видела что собирают малоимущие, наверное сдают куда-то.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237226) 4 года назад
а они есть - "приёмные пункты"?..
MiFИскусственный Интеллект (158063) 4 года назад
щас в нете позырим..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237226) о результатах сообщи! :-))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
У нас пивная бутылка стоит 1.2 шекеля ...на самой бутылке стоит цена стеклотары!
А вся остальная тара принимается по 0.3 шекеля)
MiFИскусственный Интеллект (158063) 4 года назад
это другая планета.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) А я другими планетами не располагаю)))
MiFИскусственный Интеллект (158063) 4 года назад
а что правда говорят, что государство Израиль сейчас закрывается и все переезжают в Европу?
это по информации от полит-аналитика.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Еще говорят что в Москве все бани закроют))