парень отказывается от свободных отношений

Anna Bolein Ученик (109), на голосовании 4 года назад
общались с парнем
изначально говорил что хочет только общения, переспали с ним, предложила свободные отношения тк не хочу влюбляться
он категорически против хочет только общения но при этом намекает на возможные интимные отношения. не понимаю зачем он все усложняет
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218425) 4 года назад
Так спроси его любит он тебя или нет или просто ты чехол для члена. Вот такие вопросы задай
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Да найдешь ты себе нормального еще, ну или нормальную
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
скинь адрес.. я тож хочу забесплатно
Виталий Гуру (3565) 4 года назад
Предложи не свободные.