Летнее цветное платье типа пэчворк .Что на голову одеть? кепку или платок..

лидия Оракул (53206), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я пожилая .без головного нельзя мне. спасибо за понимание
Дополнен 4 года назад
что уместно одеть на голову
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы!!!! Удовлетворена))) Очень даже.. все поняла.
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Разумно сочетать платье и с платком, и с бейсболкой, и со шляпкой. Платье с правильно подобранными аксессуарами будет смотреться по-новому. Желательно, чтобы платье было однотонным, тогда различные аксессуары делают его разным. Если платье не однотонное, а цветастое, то тогда платок, кепи или шляпка обязаны быть однотонными и яркими. Возраст коньяка -возраст ярких вещей. Не все женщины желают яркий макияж летом, не каждая леди жаждет внимания к её возрасту осени, если она без макияжа.
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
соломенную шляпку- по стилю она и народная, и однотонная, и летняя
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Кепку смешно! Шляпу, косынку красивую, беретик летний - лучше однотонное светлое (чтоб голову не напекало). Можно панаму из лоскутков платья или шляпку самой сшить... Ещё совет от моей бабушки: в жару на голову под головной убор класть лист лопуха (кусок листа) изнанкой вверх - тоже чтоб не напекло голову...
лидияОракул (53206) 4 года назад
Спасибо вам и бабули отдельное спасибо!!) Мне 65)
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) Мне тоже уже 61, бабуля умерла 35 лет назад, но про лопух знаю лет с 3-х: бабушка знала все окрестные места ягодные, грибные и лекарственных трав, и с 3-х моих лет брала меня с собой их собирать. А солнце у нас летом жгучее ))).