Помоги срочно! Нужно узнать почту ютуб канала

Маленький Олд Ученик (111), закрыт 4 года назад
Ребята, срочно помогите! Забыл почту от ютуб канала, пароль помню, почту забыл :с
Подскажите сервис или способ при помощи которого можно узнать почту!
(делал контрольный сброс телефона, данные на листочек записал, а потом потерял его, что бы лишних вопросов не было)
Лучший ответ
cgw Гуру (3629) 4 года назад
только адрес x@gmail.com
или телефон если привязан,
или другая почта если привязана,
или секретный код который вводил при регистрации
Попробуй Email посмотреть может в истории браузера осталась если не чистил браузер.
может кому писал почту попроси их посмотреть их история входящих.
Маленький ОлдУченик (111) 4 года назад
Говорю же, сброс настроек делал :с