Как это, человек-бесхарактерный? Что он такое делает?

Олечка Гуру (3142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269742) 4 года назад
Делает всё, что скажут другие и ничего по собственной инициативе.
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Что скажут. В этом мире все делают что им скажут.. А точнее, как природа распорядилась
Рай Гуру (2549) 4 года назад
Он не вызывает эмоций и нисколько не проявляет силу воли.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
Он немногословен, возможно застенчив.
Акадыч Акадович Просветленный (49154) 4 года назад
преимущественно, ничего существенного не делает; по одному из определений,
наш характер - это наши дела
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) 4 года назад
1. Святой.
2. Любит.
а у людей, любовь не главное, важнее принципы и желания эго. т. е. характер - совокупность психических качеств, ещё не развилась в полной мере... не перешла на новый уровень, от человека зверинного, к божественному.
Азат Утегенов Мыслитель (7546) 4 года назад
Которого можно подогнуть под свои рамки. Марионетка.