Вам рады друзи детства?

infinity Искусственный Интеллект (198616), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
почему сразу стараются тобой воспользоваться... а не вспомнить былое, посидеть по-улыбаться...
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
У меня их нет, при случайной встрече с древними однокашниками мы бы другдруга не узнали, не распознали, не вспомнили и темы для разговора у нас не нашлось бы...
Остальные ответы
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Конечно. Это самые надёжные и самые лучшие друзья.
Азат Утегенов Мыслитель (7546) 4 года назад
Кто что видит.
А помочь родному человеку - благое дело. Это он так оказывает вам услугу))))